ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
«РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

 

РЕГИСТРАТУРА +7 (8212) 31-65-77

 

 

 

 

Для обращения плохо слышащих и глухих пациентов выделен специальный номер  

89128661323

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 ВНИМАНИЕ!

На нашем сайте, во вкладке "Пациентам", размещен "Порядок направления жителей Республики Коми на лечение (обследование) за пределы Республики в рамках оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи.

 

Уважаемые пациенты!

 

 Республиканский кожно-венерологический диспансер напоминает, что дистанционная (предварительная) запись на прием к врачам дерматологам РКВД ( г. Сыктывкар) и филиалов учреждения в гг. Воркута и Печора возможна через портал Государственных услуг и через единый колл центр Министерства здравоохранения Республики Коми ( т. 8-800-550-0000 ). Так же возможна запись в обычном порядке - через регистратуру , при предъявлении паспорта и полиса ОМС.

 

 Важно !

Медицинская помощь  участникам СВО и членам их  семей оказывается в приоритетном порядке.

Ответственными за оказание медицинской помощи данной категории пациентов являются: заведующий диспансерным отделением РКВД ( г. Сыктывкар) и главные врачи филиалов диспансера в гг. Воркута и Печора. Контактный телефон 316577 (регистратура РКВД) и регистратуры филиалов в гг. Воркута и Печора.

 

 

ГБУЗ РК «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

 

Сегодня Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми Республиканский кожно-венерологический диспансер - ведущее консультативное лечебно-профилактическое учреждение дерматовенерологического профиля, оказывающее специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь населению.

 

Здесь работают высококвалифицированные специалисты по профилактике, обследованию, диагностике, лечению и диспансеризации больных кожными заболеваниями и инфекциями, передаваемые половым путем. Современные диагностические возможности, высокий профессиональный уровень специалистов, сотрудничество с научными работниками ведущих научно-исследовательских институтов позволяют оказывать медицинскую помощь в соответствии с требованиями международных правил клинической практики.

Читать далее...

 

Обращение и.о. главного врача

Уважаемые посетители сайта!
Ритм жизни нового поколения молодых людей значительно отличается от того, каким он был 20–30 лет назад.    Медицинские исследования и разработки последних десятилетий позволили науке сделать большой шаг вперед. На помощь  врачам приходит оборудование, которое может обнаружить самые скрытые процессы в организме человека, а новые формы лекарственных препаратов дают шанс избежать развития смертельных заболеваний. Но, несмотря на это, люди стали меньше заботиться о своем здоровье. Почему так происходит? Не хватает времени и средств, желания стоять в очередях, а информация о любых заболеваниях в избытке присутствует в Интернете. Поэтому в последние годы стало привычным заниматься  самолечением и вместо врача обращаться к фармацевту. Не выяснив причины заболевания, человек предпочитает бороться с его симптомами. Стоит ли объяснять, что без врача невозможно поставить верный диагноз, без лабораторных исследований не удастся определить характер болезни и назначить правильное лечение, а без лечения самое простое заболевание может обернуться очень серьезными последствиями. Мы в Республиканском кожно-венерологическом диспансере уважаем Ваш стиль жизни и предлагаем пройти комплексное обслуживание в одной из лучших специализированных клиник Республики Коми.  Сегодня РКВД — это современный медицинский центр, новейшее оборудование, лучшие специалисты и высокие стандарты обслуживания. В нашем  учреждении Вам предлагаются все виды обследования и лечения     заболеваний кожи и инфекций, передающихся половым путем. Мы стремимся к тому, чтобы Вам было комфортно и удобно.                                            
С уважением, и.о. Главного врача ГБУЗ РК РКВД  Ю.П. Мокрушин
 

Независимая оценка качества оказания услуг

Вы можете дать оценку качества и доступности медицинской помощи в ГБУЗ РК "Республиканский кожно-венерологический диспансер". Получить и  заполнить бумажный вариант анкеты можно в ГБУЗ РК "РКВД" ( г. Сыктывкар, ул. Морозова, 112/1), кабинет № 30.

Для  заполнения электронной  анкеты и участия в голосовании Вам необходимо перейти по ссылке-баннеру ниже:

 

 

 

График личного приёма граждан руководством ГБУЗ РК «РКВД»

и.о.Главного врача Мокрушин Юрий Петрович: вторник с 11.00 до 12.00, т. 312318, e-mail kvdrk@mail.ru

Заместитель главного врача по лечебной работе Гусарова Людмила Васильевна: среда с 11.00 до 12.00, т. 321478, e-mail kvdrk@mail.ru

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!
КАЖДУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ПЯТНИЦУ МЕСЯЦА  в РКВД
(Сыктывкар, ул. Морозова, 112/1) и филиалах в г. Воркута и г. Печора
ПРОВОДИТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ДЕРМАТОСКОПИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ КОЖИ (при себе иметь паспорт, полис ОМС)

 

Министерство здравоохранения Республики Коми доводит до Вашего сведения, что в целях обеспечения доступа граждан к услугам здравоохранения на территории Республики Коми в электронной форме, на базе ГБУЗ РК «РМИАЦ» организован Контакт-центр по вопросам удаленной записи граждан на прием к врачу (далее – Контакт-центр).

 

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Республики Коми
8 800-550-0000
(бесплатный многоканальный номер)

По вопросам: лекарственного обеспечения, оказания медицинской помощи, вакцинопрофилактики и прочее:
8 800-550-0000 (доб. 2)


По вопросу записи на прием к врачу:
8 800-550-0000 (доб. 1)

 

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!